Warning: unlink(): No such file or directory in /home/gojamnik/Library/NG/Httpclient.php on line 199
Человек-волк


Человек-волк

«Бойся полной Луны»

Человек-волк (2010)

драмаужасытриллерфэнтези

Эта история разворачивается в Великобритании. Герой возвращается на Родину из Америки для того, чтобы найти без вести пропавшего брата. До него доходят слухи о том, что в предмеcтьях города обитает страшное существо, которое разрывает на части жителей окрестных деревень. Дело расследует полиция Скотланд-Ярда, вскоре их заинтересовывает джентльмен, приехавший на поиски брата.

Директор: Joe Johnston
Писатели: Andrew Kevin Walker, David Self, Curt Siodmak.

Дата выпуска: 2010-02-11
Статус: Released
Время: 102 мин / 1:42
Бюджет: $150,000,000
Производство компании : Stuber Productions, Universal Pictures, Relativity Media
Страна производства: United States of America

IMDB

http://www.thewolfmanmovie.com/


в ролях

Benicio del Toro
as Lawrence Talbot
Anthony Hopkins
as Sir John Talbot
Emily Blunt
as Gwen Conliffe
Hugo Weaving
as Inspector Francis Abberline
Cristina Contes
as Solana Talbot
David Sterne
as Kirk
Elizabeth Croft
as Ophelia
Simon Merrells
as Ben Talbot
Art Malik
as Singh
Asa Butterfield
as Young Ben
Geraldine Chaplin
as Maleva
Olga Fedori
as Young Gypsy Woman
Lorraine Hilton
as Mrs. Kirk
John Owens
as Asylum Doctor #1
Gemma Whelan
as Gwen's Maid
Nicholas Day
as Colonel Montford
David Schofield
as Constable Nye
Clive Russell
as MacQueen
Antony Sher
as Dr. Hoenneger

экипаж

Directing Joe Johnston Director
Writing Andrew Kevin Walker Screenplay
Writing David Self Screenplay
Writing Curt Siodmak Screenplay
Camera Shelly Johnson Director of Photography
Camera Frank Connor Still Photographer
Production Stratton Leopold Co-Producer
Editing Walter Murch Editor
Editing Dennis Virkler Editor
Production Priscilla John Casting
Production Sean Daniel Producer
Production Benicio del Toro Producer
Production Scott Stuber Producer
Production Rick Yorn Producer
Art Rick Heinrichs Production Design
Art John Dexter Art Direction
Art Phil Harvey Art Direction
Costume & Make-Up Milena Canonero Costume Design
Art John Bush Set Decoration
Art Andy Nicholson Supervising Art Director
Visual Effects Sachin Bangera Visual Effects
Sound Danny Elfman Original Music Composer
Directing Lisa Vick Script Supervisor
Directing Katie Harlow Script Supervisor
Sound Karen Baker Landers Supervising Sound Editor
Sound Per Hallberg Supervising Sound Editor
Sound Frank A. Montaño Sound Re-Recording Mixer
Sound Chris Jenkins Sound Re-Recording Mixer
Sound Christopher Assells Sound Effects Editor
Sound Jon Title Sound Effects Editor
Sound Peter Staubli Sound Effects Editor
Sound Peter Staubli Sound Designer
Production Bill Carraro Executive Producer
Production Ryan Kavanaugh Executive Producer
Production Jon Mone Executive Producer
Sound Kathy Nelson Music Supervisor
Sound Bill Abbott Music Editor
Sound Jay Duerr Music Editor
Sound Alex Gibson Music Editor
Sound Barbara McDermott Music Editor
Sound Chris Newlin Music Editor
Sound Shie Rozow Music Editor
Sound Derek Somaru Music Editor
Sound Scott Stambler Music Editor
Costume & Make-Up Allison Wyldeck Costume Supervisor
Production Lori Berlanga Production Supervisor
Costume & Make-Up Lisa Westcott Hair Designer
Costume & Make-Up Nana Fischer Hairstylist
Costume & Make-Up Paul Gooch Hairstylist
Costume & Make-Up Maralyn Sherman Hairstylist
Costume & Make-Up Gail Rowell-Ryan Hairstylist
Costume & Make-Up Helen Barrett Makeup Artist
Costume & Make-Up Sarah Grispo Makeup Artist
Costume & Make-Up Lesley Hamon Makeup Artist
Costume & Make-Up Robert Karn Makeup Artist
Costume & Make-Up Uxue Laguardia Makeup Artist
Costume & Make-Up Josh Weston Prosthetic Makeup Artist
Costume & Make-Up Pamela Goldammer Prosthetic Makeup Artist
Costume & Make-Up Barrie Gower Prosthetic Makeup Artist
Costume & Make-Up Göran Lundström Prosthetic Makeup Artist
Costume & Make-Up Arturo Balseiro Prosthetic Makeup Artist
Costume & Make-Up Kati Hood Wigmaker
Costume & Make-Up Stephanie Hovette Wigmaker
Production Suzie F. Wiesmann Production Manager
Production Siobhan Lyons Production Manager
Art Gabi Brown Art Department Coordinator
Art Shari Ratliff Art Department Coordinator
Art Tim Browning Assistant Art Director
Art Peter Dorme Assistant Art Director
Art Richard Selway Assistant Art Director
Art Helen Xenopoulos Assistant Art Director
Art John Bohan Construction Coordinator
Art Tracy Low Construction Coordinator
Art Julia Newell Construction Coordinator
Art Thomas R. Cahill Property Master
Art Ty Teiger Property Master
Art Darryl Paterson Property Master
Visual Effects Brian R. Wells Animation Supervisor
Costume & Make-Up Colleen Kelsall Assistant Costume Designer
Costume & Make-Up Bojana Nikitović Assistant Costume Designer
Costume & Make-Up Robert Worley Assistant Costume Designer
Costume & Make-Up Caroline Fallon Costume Coordinator
Costume & Make-Up Emma Hutton Costume Coordinator
Costume & Make-Up Natasha Bailey Seamstress
Costume & Make-Up Emma Brown Seamstress
Production Abigail Barbier ADR Voice Casting
Production Louis Elman ADR Voice Casting
Camera Des Whelan Camera Operator
Camera Jamie Harcourt Camera Operator
Camera David Worley Camera Operator
Camera Roderick Barron Camera Operator
Camera Jonathan Earp Camera Operator
Camera Robert Binnall Camera Operator
Camera Pete Cavaciuti Steadicam Operator
Camera Harvey Harrison Second Unit Director of Photography
Camera Fraser Taggart Second Unit Director of Photography
Lighting John Higgins Gaffer
Lighting Steve Foster Gaffer
Lighting Nikos Kalimerakis Gaffer
Lighting Marc Woodcock Lighting Technician
Lighting Wayne Leach Rigging Gaffer
Camera Alf Tramontin Steadicam Operator
Camera Paul Worley Dolly Grip
Camera Gary Hymns Key Grip
Camera John Flemming Key Grip
Camera Darren Quinn Key Grip
Crew Ian Townsend Techno Crane Operator
Crew Callum Andrew Techno Crane Operator
Visual Effects Bronwyn Edwards 2D Supervisor
Visual Effects Greg Fisher Animation Supervisor
Visual Effects Jeetendra G. Bhagtani Lead Animator
Crew Patric Roos CG Supervisor
Crew Andrew Whitehurst CG Supervisor
Crew Anders Langlands CG Supervisor
Crew John Paul Docherty Digital Effects Supervisor
Crew Jason Bayever Digital Effects Supervisor
Visual Effects Simon Pynn Matchmove Supervisor
Visual Effects Jigesh Gajjar Matchmove Supervisor
Visual Effects Matt Logue Animation Supervisor
Crew Pascal Chappuis Sequence Supervisor
Crew Pauline Duvall Sequence Supervisor
Crew Tim Miller Sequence Supervisor
Visual Effects Jennifer Avery Visual Effects Coordinator
Visual Effects Toby Langley Visual Effects Coordinator
Visual Effects Joe Carhart Visual Effects Coordinator
Visual Effects Gracie Edscer Visual Effects Coordinator
Visual Effects Ross Johnson Visual Effects Coordinator
Visual Effects Samantha Townend Visual Effects Coordinator
Crew Matthew Schmidt Visual Effects Editor
Crew Simon Allmark Visual Effects Editor
Crew Martin Lake Visual Effects Editor
Crew Andrea Pirisi Visual Effects Editor
Crew Chris Coupland Visual Effects Editor
Crew Crystal Hadcroft Visual Effects Editor
Crew Zeke Morales Visual Effects Editor
Visual Effects Karen M. Murphy Visual Effects Producer
Visual Effects Péter Závorszky Visual Effects Producer
Visual Effects Fay McConkey Visual Effects Producer
Visual Effects Martin Hobbs Visual Effects Producer
Visual Effects Bill Tlusty Visual Effects Producer
Visual Effects Asregadoo Arundi Visual Effects Supervisor
Visual Effects Steven Begg Visual Effects Supervisor
Visual Effects Huseyin Caner Visual Effects Supervisor
Visual Effects Mark Michaels Visual Effects Supervisor
Visual Effects Scott M. Davids Visual Effects Supervisor
Visual Effects Gary Brozenich Visual Effects Supervisor
Visual Effects Adam Valdez Visual Effects Supervisor
Visual Effects Pascal Loef Visual Effects Technical Director
Visual Effects Paul Corbould Special Effects Supervisor
Crew Matthew Denton Animatronics Designer
Directing Charlotte Keating Script Coordinator
Crew Damian Mitchell Armorer
Crew Dan Osborne Armorer
Crew James Weston Armorer
Crew Gill Raddings Animal Coordinator
Editing Bob Peishel Digital Intermediate
Editing Everette Webber Digital Intermediate
Editing Greg Thompson First Assistant Editor
Sound Chris Jargo ADR Editor
Sound Joe Dorn ADR Supervisor
Sound Gary Dodkin Boom Operator
Sound Stuart McCutcheon Boom Operator
Sound Denise Yarde Boom Operator
Sound Frederick H. Stahly Dialogue Editor
Sound Alyson Dee Moore Foley
Sound John Roesch Foley
Visual Effects Dave Elsey Creature Effects Technical Director
Costume & Make-Up Rick Baker Makeup Effects Designer
Art John Simpson Greensman
Editing Mark Goldblatt Editor

похожие фильмы